пт, 29 март
16:10
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Невинномысские спасатели нашли в Кубани тело женщины

17 апреля 2019, 16:09Происшествия
Фото:

По предварительным данным, тело может принадлежать гражданке, которая пропала в феврале. Женщина отправившись на прогулку с собаками и не вернулась.

Сообщение о теле в реке поступило в ПАСС СК от дежурного ЕДДС города Невинномысска 17 апреля. Труп человека заметили в районе дачного общества «Автомобилист».

Спасатели прибыли на место и начали поиски, поскольку заявитель не назвал точного места находки. Он разглядели утопленника в 700 метрах от плотины.

«Спустив лодку на поверхность реки, мы подплыли к нему и, зацепив специальной верёвкой, транспортировали к берегу, где передали сотрудникам полиции. Исходя из первичного осмотра стало понятно, что найденное тело принадлежит женщине», — рассказал невинномысский спасатель Иван Уралев.

Правоохранительные органы устанавливают личность и причину смерти женщины. Согласно предварительным данным, это 79-летняя местная жительница, которая пропала во время прогулки 26 февраля. Напомним, что следствия просило ставропольцев помочь найти гражданку. Фото: пресс-служба ПАСС СК