ср, 24 апр.
10:31
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Пьяные дебоширы повредили машину автоинспекторов в Ставрополе

11 сентября 2018, 22:15Происшествия
Фото:

Инцидент произошёл вечером 11 сентября на проспекте Юности недалеко от Ставропольского регионального многопрофильного колледжа. Происшествие собрало толпу зевак и вызвало массу домыслов среди пользователей соцсетей.

В городских пабликах появились фотографии, на которых запечатлены полицейские машины и множество людей. Обеспокоенные горожане предположили, что могло произойти нечто серьёзное и стали выдвигать свои версии произошедшего. Тем временем, оказалось, что причиной столпотворения стало вечернее «шоу», устроенное двумя молодыми людьми.

«Сотрудники Госавтоинспекции остановили за нарушение автомобиль и стали составлять административный протокол. В это время к стражам порядка подошли двое парней, предположительно находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Они попытались воспрепятствовать установлению протокола. Автоинспекторы попросили граждан отойти, но те начали наносить удары по полицейской машине и, возможно, повредили стекло», – сообщили корреспонденту ИА «Победа26» в краевой полиции.

В настоящее время молодые люди задержаны и доставлены в отдел. Вероятно, теперь в отношении парней заведут административные дела.

В середине августа мы писали о неприятной истории, произошедшей в Ставрополе с участием «бесправного» байкера. Происходящее сняли на видео горожане.