чт, 28 март
11:03
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

Тройная авария с пострадавшим произошла в Ставрополе

30 июля 2019, 10:21Происшествия
Фото:

В центре города водитель Lada Priora столкнулся с автомобилем Volkswagen Polo, который по инерции врезался в другую иномарку. Женщина, сидевшая за рулём иномарки, с травмами головы и шеи попала в больницу.

29 июля около 20:00 по улице Артёма двигался автомобиль Lada Priora. Водитель легковушки не учёл дистанцию и столкнулся с едущим впереди Volkswagen. По инерции отечественный автомобиль продолжил движение и врезался в Chevrolet Cruze.

В результате столкновения владелица Volkswagen, 37-летняя местная жительница, попала в больницу с травмами головы и шеи. Остальные участники аварии не пострадали.

За рулём «Приоры» находился 25-летний житель Светлограда. В момент ДТП он был трезв. За последние два года молодого человека более 30 раз привлекали к административной ответственности за тонировку и отсутствие страхового полиса.

«В этот раз автомашина не была тонирована, но страховку водитель так и не приобрёл. В отношении гражданина был составлен соответствующий материал», – рассказали в ставропольском управлении ГИБДД.

Ранее под Ставрополем столкнулись две отечественные легковушки, один человек погиб. А в середине июля на улице Серова за один день было зафиксировано сразу три ДТП.

Фото: УГИБДД СК