чт, 28 март
23:43
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

В Пятигорске разыскивают возможных свидетелей гибели ребёнка на озере

12 июля 2018, 11:08Происшествия
Фото:

По предварительной версии следствия, вечером 10 июля 7-летний мальчик утонул, купаясь в Новопятигорском озере. Ребёнок был на пляже с матерью и родственниками.

Доследственную проверку гибели маленького пятигорчанина проводит городской отдел краевого управления СКР. По предварительным данным, мальчик утонул, купаясь в озере.

Следователи просят помочь в розыске молодой пары с девочкой, которые обнаружили утонувшего ребёнка. Мужчина в возрасте около 36 лет, ростом около 180 сантиметров, плотного телосложения, волосы тёмные, короткие, был в плавках тёмного цвета. Его спутница представилась Вероникой. Девушке около 36 лет, рост примерно 180 сантиметров, среднего телосложения, светловолосая, волосы были закручены в «дульку». Была одета в купальник чёрного цвета.

С парой была девочка примерно 4-5 лет, светловолосая. На ней был разноцветный купальник, преимущественно зелёного цвета.

Всех, кто узнал свидетелей гибели ребёнка, просят обращаться в полицию Пятигорска.

Ранее в Зеленокумске в ванной утонула годовалая девочка. Также тело утонувшего двухлетнего малыша обнаружили в водоёме неподалёку от станицы Усть-Невинской Кочубеевского района.