чт, 28 март
23:20
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе при столкновении двух легковушек пострадали четыре человека

23 июля 2019, 09:53Происшествия
Фото:

Дорожно-транспортное происшествие, в котором получили травмы двое взрослых и двое детей, случилось 22 июля около десяти часов вечера на улице Ленина.

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, водитель «ВАЗ-21140», поворачивая во двор, не предоставил преимущество встречной Daewoo Nexia. После столкновения в больницу доставили двух несовершеннолетних пассажиров иномарки – 6-летнюю девочку и 14-летнего мальчика. От более тяжких травм детей уберегли автокресло и ремень безопасности. Пострадавшим назначили амбулаторное лечение.

В больнице оказались также водитель «четырнадцатой» и его пассажирка. У автомобилиста – перелом таза, у его спутницы – травма головы. При госпитализации у предполагаемого виновника столкновения взяли кровь на установление состояния опьянения. Ранее 47-летний ставропольчанин не привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Напомним, в минувшие выходные на трассах Ставрополья погибли шесть человек. А в ДТП под Кисловодском получили травмы трое взрослых и двое детей.

Фото: УГИБДД по СК