чт, 28 март
19:28
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе пьяный пассажир устроил дебош в маршрутке

11 января 2019, 21:02Происшествия
Фото:

Пассажир оскорблял водителя и отказывался платить. Когда его выгнали из салона, он стал ломиться обратно и бить кулаком по стеклу.

Нетрезвого гражданина запечатлел очевидец, который в это время был в маршрутке. Видео опубликовано в одном из городских пабликов социальной сети «ВКонтакте». Отмечается, что дебошир устроил перепалку на остановке у торгового центра «Космос».

Сначала водителю удалось выгнать агрессивного пассажира, но как только он попытался закрыть дверь, он вернулся и уже с матами стал угрожать. Выйдя на улицу он стал бить кулаком по маршрутке, что уже вызвало панику среди остальных присутствовавших. В этот момент на улице к пьяному гражданину подошёл молодой человек, оттащил его и отбросил в сторону.

Ранее в декабре в одной из кальянных Ставрополя хулиган напал на посетителей с битой и пистолетом. А не так давно в Минеральных Водах на видео попал арест пьяного дебошира.

В полиции ИА «Победа26» сообщили, что по данному факту сотрудниками городского управления МВД проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.