пт, 29 март
18:11
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Водитель грузовика оставил после себя «реку отходов» и возмутил ставропольчан

Новость

19 сентября 2018, 08:19

Поведение мужчины, который управлял грузовиком, не вызвало равнодушия ни у участников дорожного движения, ни у интернет-пользователей. Очевидец снял на видео, как из крупногабаритной машины вытекает «подозрительная жидкость». Кадры попали в соцсеть.

Автор публикации сообщает, что водитель грузовика сливал отходы прямо на проезжую часть. Происходило всё действо на улицах Достоевского и Серова. Интернет-пользователь добавил, что «виновник» не реагировал на замечания других водителей, которые ему сигналили. Мужчина предположил, что таким образом гражданин хотел сэкономить на сливе, передаёт информационный портал «Ставгород».

Тем временем в комментариях разворачиваются дебаты. Кто-то защищает водителя грузовика, утверждая, что он не в курсе происходящего. По мнению некоторых, из машины лилась чистая вода, и они не понимают возмущения автора публикации. Другие посоветовали пожаловаться в министерство природных ресурсов. Нашлись и те, кто остался на нейтральной стороне: пользователи только шутили на эту тему.

Ранее сообщалось, что жители Ставрополя пожаловались на прогнившую канализацию и оперативно получили помощь.