вт, 19 март
14:54
Ставрополь
+13 °С, облачно
Эксклюзивы

Жительница Ставрополя пострадала из-за упавшего дерева

17 февраля 2019, 17:38Происшествия
Фото:

Сильный ветер, разбушевавшийся на территории краевой столицы, успел повалить два дерева в центре города. В результате инцидентов одна из ставропольчанок оказалась в больнице, а участок дороги на Интендантском переулке был закрыт для движения транспорта.

Ураганный ветер, о котором предупреждало региональное Управление МЧС, постепенно начинает приходить в Ставрополь. Лично в этом убедились прохожие, на глазах которых бой со стихией проиграли старые деревья.

Одно из растений повалилось рядом с музыкальной школы на Крепостной горе, в результате чего проезд к учреждению был полностью перекрыт. Фото с места происшествия появилось в социальных сетях.

Куда серьёзнее дела обстоят на проспекте Карла Маркса – здесь жертвой упавшего дерева стала местная жительница, решившая пройти возле дома №25. По словам очевидцев, ставропольчанку увезли в больницу на скорой. Как сообщает в комментариях мэр города, женщина заработала ушиб ноги и небольшой порез лица:

«Медики занимаются. Дерево распилили и скоро вывезут. Но!!! В городе штормовое предупреждение. Ветер до 30 м/с. Не самое лучшее время для прогулок. Февраль на улице!», – написал Андрей Джатдоев в Instagram.

Фото: chp_stv, 26stav