чт, 28 март
17:51
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Динамовцы в Ставрополе в кубковом матче одолели футболистов из Назрани

22 июля 2018, 11:09Спорт
Фото:

Первый матч нового сезона футболисты ставропольского «Динамо» провели на своем поле. В поединке 1/256 финала Кубка России бело-голубые выбили из борьбы за почетный трофей гостей из назрановского «Ангушта».

В дебюте встречи шла равная борьба, но затем инициативу захватили хозяева. На 36-й минуте счет открыл Владимир Есин, а еще через шесть минут Андрей Ляднев реализовал пенальти, назначенный за его же снос. Во втором тайме цифры на табло уже не изменились – 2:0 в пользу «Динамо», которое вышло в следующий раунд. В 1/128 финала бело-голубые 30-го июля сразятся с земляками из пятигорского «Машука-КМВ».

- В первом тайме мы добились результата, а во втором дали возможность сыграть футболистам, которые менее подготовлены на данный момент, - отметил наставник «Динамо» Евгений Перевертайло. – Естественно, акценты сместились. Если в первом тайме мы владели инициативой, создавали хорошие моменты для взятия ворот, то во втором тайме все изменилось не в лучшую сторону. Но идет процесс формирования команды, построения игры. Часть ребят не играла сегодня, но, думаю, к следующему матчу они будут в строю.