23:30
+5 °С, ясно

Футбольную лигу чемпионов Ставрополья выиграл изобильненский «Сахарник»

14 ноября 2018, 14:51Спорт

Победителем прошедшей в Ставрополе Лиги чемпионов и городов края стал футбольный клуб «Сахарник». В финальном противостоянии, которое стало районным дерби, изобильненцы одержали верх над земляками из рыздвяненского «Газовика».

В основное время решающего матча, которое по регламенту длилось час – два тайма по 30 минут, соперники выявить победителя не смогли, ничья – 2:2. А в серии пенальти точнее оказались изобильненцы – 3:1.

Серией одиннадцатиметровых завершился и матч за третье место. «Дружба» из села Старомарьевского Грачевского района и арзгирская команда СПК имени Ленина в основное время достигли компромисса – 2:2. А в послематчевой лотерее удача улыбнулась дружине из Арзгирского района – 3:1.

Всего за почетный трофей в нынешнем году боролись 22 непрофессиональных коллектива из многих уголков края.