14:44
+22 °С, ясно

Георгиевские «газовики» поделили очки с барнаульскими «студентами»

3 января 2018, 09:05Спорт

Третью победу сумели одержать в чемпионате России в дивизионе «А» высшей лиги волейболисты клуба «Трансгаз-Ставрополь». На своей площадке георгиевцы одолели гостей из барнаульского «Университета».

Правда, первая схватка осталась за визитерами. Дебютную партию выиграли любимцы местной публики (30:28), однако затем приезжие «студенты» не только восстановили статус-кво (25:22), но и вышли вперед (25:21).

В четвертом игровом отрезке успех отпраздновали «газовики» (26:24), и все же на тай-брейке гастролеры добились своего (15:11) – 3:2.

Но на следующий день наши земляки взяли реванш, причем с «сухим» счетом 3:0 (25:18, 25:14, 25:22).

Следующие поединки национального первенства ставропольская дружина проведет 20 и 21-го января. В эти дни в Георгиевске будет гостить «МГТУ» из Москвы.