вт, 19 март
09:02
Ставрополь
+1 °С, ясно
Эксклюзивы

Ипатовские футболисты не пощадили гостей из Ставрополя

18 сентября 2018, 15:28Спорт
Фото:

Сразу десять мячей были забиты в матче 14 тура чемпионата края по футболу между «Ипатово» и сборной ставропольской детско-юношеской спортивной школы по футболу. Хозяева не оставили визитёрам из Града креста ни малейшего шанса на успех — 9:1.

Весьма результативными выдались ещё две встречи. Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №6 в Пятигорске хоть и с трудом, но одолели соперников из черкесского «Нарта» — 5:4. Тем временем в Железноводске достигли компромисса «Исток» и «Строитель» из села Русского — 3:3.

Выездную викторию отпраздновали представители ставропольского «СУОР-Динамо-м-2», которые в селе Новоселицком обыграли любимцев местной публики из клуба «Свободный труд». С аналогичным счётом «Родина» в селе Китаевском разобралась с «Тружеником-КМ-М» из Ставрополя.

Два поединка в назначенное время так и не состоялись. 23 сентября в перенесённых противостояниях «Нарзан» в Кисловодске померится силами с «Зеленокумском», а «Торпедо» в Георгиевске ждёт рандеву с «Локомотивом» из Минеральных Вод.