13:59
+12 °С, ясно

Ипатовские юниоры заслужили бронзу на домашнем стадионе

2 июля 2018, 06:59Спорт

Четыре команды оспаривали в Ипатово награды первенства России по мотоболу среди юниоров до 22 лет. На пьедестал почета по итогам состязаний на своем поле поднялись воспитанники местного Колоса».

В первом поединке группового этапа юные ставропольцы по результатам упорной борьбы уступили «металлургам» из Видного – 2:3. Затем любимцы местной публики оступились в противостоянии с ровесниками из кирпильского «Агрокомплекса» - 2:4. Зато в третьем матче ставропольская дружина разгромила староминскую «Зарю» - 11:1. В полуфинале ипатовцы вторично проиграли сверстникам из станицы Кирпильской – 2:6, но закончили турнир все же на мажорной ноте. В малом финале наши земляки вновь одолели «Зарю» - 9:2 и получили бронзовые награды. А победителем стал «Агрокомплекс», который взял верх над «Металлургом» - 5:4.