05:25
+7 °С, ясно

Ипатовский «Колос» на кубанском мотодроме одолел «Ковровец»

19 сентября 2018, 13:49Спорт

Вторую победу подряд отпраздновал в станице Кирпильской ипатовский «Колос». В очередном матче третьего финального тура чемпионата России по мотоболу наши земляки на кубанском поле одолели соперников из «Ковровца».

Поединок прошёл в упорной борьбе. В первом периоде оппоненты забили по голу в ворота друг друга — 1:1, но во втором игровом отрезке ставропольская дружина вырвалась вперёд — 3:2. В третьем тайме коллектив из Владимирской области вновь восстановил статус-кво — 5:5, и всё же в заключительной четверти «Колосу» удалось склонить чашу весов на свою сторону — 7:6.

По хет-трику в этой встрече оформили Вячеслав Лемешевский и капитан ипатовской команды Сергей Крошка. Ещё один гол у победителей записал в свой актив Семён Халин.

В другом противостоянии игрового дня «металлурги» из Видного разгромили хозяев из «Нивы-Агрокомплекса» — 5:0. Сегодня с любимцами местной публики померятся силами наши земляки.