02:03
+18 °С, ясно

Ипатовский «Колос» одолел дружину из Подмосковья в Краснодарском крае

18 сентября 2018, 11:06Спорт

В станице Кирпильской стартовал третий финальный тур чемпионата России по мотоболу. Ипатовский «Колос» в первой встрече на мотодроме в Краснодарском крае мерился силами с главным конкурентом в борьбе за золото – «Металлургом» из Видного.

Два предыдущих поединка принципиальных соперников закончились победами «сталеваров», но в этот раз ставропольской дружине удалось взять реванш за прошлые обиды.

Счет открыли спортсмены из Подмосковья – отличился Владимир Сосницкий. Однако во втором периоде южане с помощью автогола Антона Гусева восстановили статус-кво, а в третьем тайме викторию нашим землякам принес точный удар лучшего бомбардира команды Вячеслава Лемешевского – 2:1.

В другом поединке первого игрового дня хозяева из клуба «Нива-Агрокомплекс» с аналогичным результатом одолели соперников из «Ковровца». Сегодня с коллективом из Владимирской области сразится «Колос».