ср, 24 апр.
16:05
Ставрополь
+20 °С, ясно
Эксклюзивы

Ипатовский «Колос» отпраздновал успех в Тихорецке

1 июня 2017, 07:29Спорт
Фото:

Два матча в течение двух дней провели мотоболисты ипатовского «Колоса». Гастроли по Краснодарскому краю принесли ставропольской команде ничью и победу.

К сожалению, в поединке с «Агрокомплексом» в станице Кирпильской наши земляки потеряли первые очки в нынешнем чемпионате страны. Хозяева вели в счете на протяжении практически всей встречи, и все же незадолго до финального свистка визитерам после точного выстрела Сергея Крошки удалось восстановить статус-кво – 2:2 (первый гол у ипатовцев в свой актив записал Семен Халин).

А на следующий день «Колос» в Тихорецке «пустил под откос» местный «Локомотив» - 7:2. Сразу пять мячей в ворота любимцев местной публики отправил Сергей Крошка, еще по разу отличились Вячеслав Лемешевский и Анатолий Богданец.

Несмотря на осечку в рандеву с «Агрокомплексом», ипатовская дружина, набравшая девять очков, удерживает лидерство в турнирной таблице. Правда, у ближайшего преследователя – действующего чемпиона России, «Металлурга» из Видного, на матч меньше.

Ближайший поединок национального первенства «Колос» должен провести третьего июня на своем поле против все того же тихорецкого «паровоза».