04:07
+9 °С, ясно

Ипатовский «Колос» в Видном одолел «Ковровец»

8 сентября 2018, 18:17Спорт

Второй матч провели в рамках первого финального тура чемпионата России мотоболисты ипатовского «Колоса». В Видном ставропольская дружина разгромила команду «Ковровец».

Южане обозначили своё превосходство уже в стартовом периоде, который выиграли со счётом 3:1. Во втором отрезке наши земляки увеличили перевес — 4:1, а в третьем тайме довели преимущество до четырёх мячей — 6:2. Финальная же сирена зафиксировала викторию ипатовцев с разницей в шесть пунктов — 8:2.

Героем встречи стал капитан «Колоса» Сергей Крошка, который забил семь голов. Ещё однажды ворота коллектива из Коврова поразил Вячеслав Лемешевский. У команды из Владимирской области дубль оформил Владимир Царёв.

В другом поединке второго дня местный «Металлург» взял верх над клубом «Нива-Агрокомплекс» — 7:4. Ещё одна встреча «Колоса» сегодня — с командой из станицы Кирпильской. А закроет программу первого финального раунда национального первенства рандеву «Металлурга» и «Ковровца».