16:34
+14 °С, ясно

«Колос» в Ипатове остановил чемпиона России из Видного

29 мая 2018, 12:34Спорт

Третью победу подряд в чемпионате России по мотоболу одержал ипатовский «Колос». На своём поле ставропольская дружина одолела действующего чемпиона страны — «Металлург».

Как и ожидалось, противостояние выдалось боевым. В первом периоде счёт так и не был открыт, а вот во втором отрезке хозяева вышли вперёд после точного удара Сергея Крошки.

В третьем тайме Семён Халин удвоил преимущество принимающей стороны. Максимум, чего смогли достичь «сталевары», — ответить голом престижа в исполнении капитана приезжей команды Владимира Сосницкого в заключительной четверти. Но это было ещё не всё. Вячеслав Лемешевский восстановил перевес в два пункта, а точку поставил Сергей Крошка, который оформил дубль и довёл результат до разгромного — 4:1.

Следующий поединок национального первенства «Колос» проведёт 9 июня на своём поле против «Кометы» из станицы Кущёвской.