вт, 16 апр.
20:32
Ставрополь
+20 °С, ясно
Эксклюзивы

Команда ставропольского правительства победила в региональном футбольном турнире

9 июня 2018, 20:25Спорт
Фото:

Игры прошли в Железноводске в честь 20-летия Ассоциации «Совета муниципальных образований Ставропольского края». Участников и зрителей приветствовал глава региона Владимир Владимиров.

Губернатор пожелал командам яркой игры, а зрителям — незабываемых впечатлений.

— Символично, что эта игра проходит накануне Дня России и старта Чемпионата мира по футболу, мы будем болеть за нашу сборную и стремиться к новым победам, как в спорте, так и в жизни, — сказал Владимир Владимиров.

Матчи прошли на двух полях тренировочной базы «»Спартак» имени Героя Советского Союза Ивана Щипакина. Площадка была построена специально к Мундиалю.

На газон вышли команды регионального правительства и глав муниципалитетов. В это же время сборная ставропольской Думы встретилась с командой представительных органов районов и городских округов региона.

По итогам игр, победили представители краевого кабмина. Второе место досталось команде региональной Думы, а третье — главам муниципалитетов.

Напомним, 12 июня сборная Нигерии опробует поле в Ессентуках, а матчи Мундиаля можно будет посмотреть на большом экране в центре Ставрополя.