пт, 29 март
00:31
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

«Королей льда» начнут воспитывать на КМВ

23 июля 2019, 13:49Спорт
Фото:

Секцию «Короли льда» формируют на Кавминводах впервые. Тренеры — спортсмены международного уровня. Это трёхкратный чемпион России Егор Омельяненко и чемпион Молодёжной хоккейной лиги Всеволод Кондрашов.

Учиться стоять на льду и обращаться с клюшкой ребята будут на высокогорном катке кисловодской базы «Юг Спорт». Для спортсменов приготовят ледовую арену размером 30 на 60 метров.

23 июля в 16:00 на пересечении пятигорских улиц 40 лет Октября и Кирова запустят акцию «Все на хоккей!». Гостям расскажут, как записаться в секцию.

«Мероприятие направлено на пропаганду, развитие и популяризацию детско-юношеского хоккея и здорового образа жизни», — рассказали в мэрии Пятигорска.

По всем вопросам можно звонить на номер: 8 (905) 418-12-04. Трубку поднимет Руслана Андреевна Андрющенко — специалист по работе с молодёжью центра реализации молодёжных проектов и программ.

Напомним, до этого в Ставрополе прошла хоккейная баталия меду участниками международной студвесны. Также жителей края зовут на турнир по соломенному футболу.

 

Вы хотели бы поиграть в хоккей?