03:03
+12 °С, ясно

«Машук-КМВ» в Пятигорске взял верх над махачкалинским «Легионом Динамо»

5 апреля 2018, 09:49Спорт

Вторую победу подряд отпраздновали в 25-м туре первенства России в южной зоне второго дивизиона футболисты «Машука-КМВ». На своем поле пятигорчане одолели гостей из клуба «Легион Динамо».

Все голевые события уложились в 14 минут в первом тайме – с 17-й по 31-ую. Счет отменным ударом под перекладину открыл Георгий Гонгадзе. Еще через восемь минут Александр Карибов, воспользовавшись неразберихой в дагестанской штрафной площадке, удвоил преимущество принимающей стороны.

Вскоре аналогичная ситуация возникла в ставропольских владениях, что позволило увеличить свой лицевой счет Абумуслиму Богатыреву. Казалось, после фееричного первого тайма зрителей ждет продолжение голевого пиршества во второй половине встречи. Однако больше цифры свой порядок на табло в этот вечер не поменяли – 2:1 в пользу «курортников».

В следующем туре, который пройдет восьмого апреля, «Машук-КМВ» во Владикавказе померится с местным «Спартаком». А «Динамо» в этот день примет лидера – «Армавир». Начало встречи в Ставрополе назначено на 17 часов.