пт, 29 март
10:14
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

На Ставрополье стартовал второй этап краевого первенства по футболу

31 июля 2019, 16:07Спорт
Фото:

Путевки в четвертьфинал получат восемь сильнейших клубов. В плей-офф выйдут команды, занявшие первое и второе места в своих группах и два коллектива с наилучшими показателями, занявшие третью строчку.

Поединки в группе «А» проходили в Ессентуках. Хозяева одолели соперников из «Новоселицкого» — 1:0, а с командой из «Светлограда» они сыграли в ничью. В свою очередь, команда «Новоселицкое» нанесла поражение «Светлограду» — 3:1.

В группе «В» лидерами стали игроки из «Сахарника». Команда в Изобильном обошла две команды из Благодарного и Зеленокумска со счетом 4:1. Очная ставка «Колоса» и «Зеленокумска» завершилась ничьей — 0:0.

В группе «С» две победы добыла «Ника». Дружина из Ставрополя обошла новоалександровскую «Искру» — 3:0, и взяла верх над георгиевским «Торпедо» — 1:0. «Искра» позже разбила «Торпедо» со счетом 7:1.

Поединки второго тура второго группового этапа соревнований пройдут третьего августа в Ставрополе, Благодарном и Железноводске, сообщают в краевом минспорта.

Ранее сообщалось, что юные ставропольцы обошли всех в мини-футболе. Кроме того, в краевой столице стартовал проект «Спорт в каждый двор».