21:42
+20 °С, ясно

Пятигорские футболисты на своем поле проиграли коллегам из Назрани

7 июля 2018, 12:06Спорт

Контрольным матчем против «Ангушта» пятигорский «Машук-КМВ» закрыл программу первого учебно-тренировочного сбора.

На своем поле «курортники» уступили футболистам из Назрани со счетом 0:1. Единственный гол в середине первого тайма забил Илез Газдиев.

Тренерский штаб «Машука» вновь просмотрел большую группу потенциальных новичков, однако трудовые соглашения с новобранцами пока не подписаны.

После небольшого перерыва ставропольская дружина соберется в Пятигорске, чтобы возобновить подготовку к новому первенству России в южной зоне второго дивизиона. Во время второго сбора воспитанники тренера Валерия Заздравных проведут несколько товарищеских встреч. Благо, что со спарринг-партнерами проблем быть не должно – к новому сезону на Кавказских Минеральных Водах проводят сразу несколько клубов первого и второго дивизионов.