11:35
+9 °С, ясно

Пятигорский «Машук-КМВ» добился ничьей в Дагестане

24 сентября 2018, 15:15Спорт

По итогам девятого тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона пятигорский «Машук-КМВ» пополнил свою копилку одним очком за ничью в махачкалинском матче против «Легиона Динамо».

Все голы уложились буквально в три минуты. В дебюте второго тайма Александр Верулидзе открыл счет, но практически сразу же хозяева после точного выстрела Камиля Ибрагимова восстановили статус-кво – 1:1.

Этот результат позволил дружине из города-курорта сохранить седьмую строчку в турнирной таблице. А возглавляет список участников соревнований песчанокопская «Чайка», которая в столице Кубани «заклевала» одолела «Краснодар-3» - 1:0.

Гостевая виктория с аналогичным счетом также в активе ростовского СКА, который во Владикавказе огорчил местный «Спартак». Другой «гладиаторский» коллектив – из Нальчика, также потерпел поражение на своем поле. Команда из Кабардино-Балкарии уступила новороссийскому «Черноморцу» - 1:3.

Две встречи закончились с результатом 2:1. «Волгарь» в Астрахани одолел «Ангушт» из Назрани, а «Урожай» в Краснодаре сломил сопротивление новокубанского «Биолога».

Что касается другого представителя нашего края в южной зоне – ставропольского «Динамо», то бело-голубые сегодня на выезде померятся силами с выпускниками ростовской «Академии имени В. Понедельника».