14:49
+13 °С, ясно

Пятигорский «Машук-КМВ» сыграет с махачкалинским «Анжи»

11 июля 2019, 13:37Спорт

Футболисты из окружной столицы готовятся к новому сезону. Спортсмены провели два контрольных матча и в обоих случаях победили с одинаковым счётом 2:1.

В Железноводске «машуковцы» одолели соперников из владикавказской «Алании». «Барсы» открыли счёт первыми — отличился Давид Кобесов. Однако пятигорчанам удалось переломить ситуацию. Победу им принесли точные выстрелы новобранцев — Александра Шевченко и Максима Нестерова.

После «Машук-КМВ» провёл матч с «Легион Динамо» из Махачкалы. Как и в прошлой игре, счёт открыли соперники — мяч в ворота отправил лидер махачкалинской команды Абумуслим Богатырёв. Перед перерывом игрок «Машук-КМВ» Александр Карибов сравнял счёт, а во втором тайме гол забил Максим Нестеров. 11 июля на стадионе «Центральный» пятигорчане проведут ещё один матч против махачкалинского «Анжи». А в рамках всероссийского первенства южной зоны второго дивизиона уже 16 июля «Машук-КМВ» на родном стадионе примет «Дружбу» из Майкопа. Тем временем футболисты ставропольского «Динамо» готовятся к новому сезону. А фанаты «Спартака» и ЦСКА отменили бойкот матчам в Чеченской Республике. Фото: фкмашук.рф