23:48
+5 °С, ясно

Работники почты привезли в Ставрополь Кубок всероссийской спартакиады

19 июля 2018, 18:07Спорт

Всероссийские почтовые соревнования прошли в Москве 18 июля. Спортсмены из макрорегиона Северный Кавказ «Почты России» заняли первое место в общекомандном зачёте.

Команда завоевала золото на турнире по мини-футболу, бронзу — в волейболе. Самой быстрой на дистанции 1000 метров стала ставропольчанка Дарья Оглоблина. Она ведущий специалист группы по документационному сопровождению и планированию в контрактном отделе краевого УФПС.

В настольном теннисе среди мужчин лучший почтовик — Дмитрий Курбатов, который руководит департаментом внутреннего контроля регионального управления «Почты России». Победители финального этапа спартакиады смогут бесплатно отдохнуть на черноморском курорте в пансионате «Почтовик».

Организовали соревнования «Почта России» и профсоюз работников связи.

Кстати, предприятие реформируют: почтовые отделения разместят более равномерно. Сотрудники при этом не потеряют работу.

Напомним, в Ставрополе на почту пригласили школьников.