чт, 25 апр.
18:22
Ставрополь
+22 °С, ясно
Эксклюзивы

Ростовские «художницы» оккупировали пьедестал почета в Кисловодске

25 июня 2018, 14:24Спорт
Фото:

В 29-й раз в Кисловодске прошел розыгрыш Кубка ГТРК «Ставрополье». Хозяйки ковра по итогам индивидуальной программы подняться на пьедестал почета не смогли.

У перворазрядниц не оказалось равных москвичке Милане Себелевой, опередившей двух представительниц Краснодарского края: Елену Супранович и Полину Масько. По результатам состязаний среди кандидаток в мастера спорта золото заслужила Ариадна Кан из Волгограда. Серебро выдали астраханке Арине Вагабовой, замкнула тройку лучших Диана Тлемешок из Краснодара.

Кубанские спортсменки преуспели и в турнире «синьорок». Арина Ткачук оказалась первой, Анастасия Епимахова – третьей. На второй позиции в результате соревнований среди мастеров спорта расположилась Анастасия Земляная из Волгограда.

В групповых упражнениях задавали тон ростовчанки. Они оккупировали верхнюю строчку подиума во всех трех категориях. В турнире по программе мастеров спорта серебро завоевала дружина из Нижегородской области, бронза уехала в Элисту вместе с калмыцкими юными грациями.

У кандидаток в мастера спорта вторыми стали девушки из сборной Ставрополя, а третьими – кубанские «художницы». Краснодарские спортсменки взяли серебро и в споре перворазрядниц. А бронзу получили юные жительницы Аксая.