20:56
+8 °С, ясно

Снайпер «Ставрополья» на чемпионате мира в Венгрии в третий раз подряд забила три мяча

11 июля 2018, 13:12Спорт

Российская сборная продолжает свой поход за медалями чемпионата мира по гандболу среди девушек до 20 лет в венгерском Дебрецене. На первой стадии плэй-офф — в 1/8 финала, наша дружина уверенно разобралась с бразильской командой.

Латиноамериканские спортсменки активно сопротивлялись только в дебюте встречи. На перерыв соперницы отправились при горящих на табло цифрах 16:10 в пользу россиянок. А к финальному свистку преимущество подопечных тренера Вячеслава Кириленко выросло до 12 баллов — 32:20.

Левый крайний команды «Ставрополье-СКФУ» Екатерина Королёва забила свои дежурные три мяча — хет-трик наша землячка оформила в третьем матче подряд. Продолжить победное шествие по венгерским аренам россиянки планируют уже сегодня — вечером они поспорят в четвертьфинале за одну полуфинальную путевку на двоих с ровесницами из Голландии.