22:38
+12 °С, ясно

Ставропольчанки помогли России одолеть гандболисток из Гонконга и Турции

12 октября 2018, 15:42Спорт

Две победы отпраздновали в утешительном турнире по пляжному гандболу в рамках третьих юношеских Олимпийских игр в Аргентине россиянки. В составе нашей дружины честь края отстаивают и ставропольчанки Виктория Давыдова и Анна Волкова.

Первый сет поединка с дружиной из Гонконга закончился со счетом 21:6, а во втором периоде воспитанницы волгоградского специалиста Анны Сидоричевой и ставропольского тренера Евгения Зотина «дожали» соперниц – 19:4. Лучшим снайпером противостояния в очередной раз была признана Виктория Давыдова, набравшая семь очков. А затем наши девушки одолели турчанок – 20:12 и 16:11. В этот раз лавры главного бомбардира достались Анне Волковой, которая отметилась шестью результативными баллами. Сегодня российская дружина в очередном матче турнира за седьмое – 12-е места померится силами с Венесуэлой.