20:33
+8 °С, ясно

Ставропольцы привезли награды с соревнований по горному велосипеду

21 августа 2019, 11:41Спорт

Любительский турнир по кросс-кантри «Кубок атамана Платова» прошёл в городе Новочеркасске Ростовской области. В нём приняли участие более 50 спортсменов.

Ставропольцы взяли первые места в двух возрастных категориях. Среди мужчин в возрасте от 30 до 44 лет победил Юрий Кузьмин. А в категории старше 45 лет лучшим стал Руслан Колышкин, который почти за три часа проехал два круга по 34 километра. Также по сообщению администрации краевого центра, ставрополец Ярослав Демичев взял «серебро» в младшей мужской группе.

Ранее ставропольские спортсмены привезли серебряные медали с чемпионата мира по спортивной борьбе из столицы Эстонии. А с 5 по 11 августа в Курортном парке Железноводска молодые спортсмены показали «железную силу».