12:53
+10 °С, облачно

Ставропольцы «сразились» с ивановцами в матче краевого чемпионата по футболу

18 августа 2019, 12:03Спорт

Игра прошла 17 августа между командами «СтавропольАгроСоюз» из села Ивановского и «Электроавтоматика» из Ставрополя. Победа осталась за ставропольцами — 2:1.

Игру провели на невинномысском стадионе. Состязание вышло жёстким и напряжённым, не обошлось и без травм. За первые десять минут «СтавропольАгроСоюз» пропустил два гола. Во втором тайме спортсмены попытались выровнять счёт и забили в ворота ставропольчан. Заветный гол команде принёс Надар Плиев, которого признали лучшим игроком соревнования. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу команды «Электроавтоматика».

«На сегодняшний день мы также остаёмся в лидерах. Продолжаем работу. Все недочёты и ошибки досконально разберём и будем идти дальше, достигать поставленной цели. Шансы на победу есть, и мы обязаны их использовать», — пояснил главный тренер выигравшей команды Кирилл Эйдельнант.

Ранее стало известно, что на Ставрополье пройдёт турнир по пляжному волейболу. А до этого на первенстве России серебряные медали завоевали юные мотоболисты из Ипатовского городского округа.