15:56
+13 °С, ясно

Ставропольские баскетболистки одержали волевую победу в Ростове-на-Дону

21 марта 2019, 07:01Спорт

Вечером 20 марта наши землячки провели тяжёлую игру на выезде. В итоге им удалось победить. Разница в счёте составила одно очко.

В рамках чемпионата России в первом дивизионе женской суперлиги «Ставропольчанка-СКФУ» сыграла с командой «Ростов-Дон-ЮФУ». На протяжении матча на паркете царила напряжённая атмосфера. После первого периода хозяйки уступали два очка, зато во втором смогли оторваться. Третья часть матча осталась за ставропольчанками: им удалось набрать 28 очков, но в заключительной четверти они завоевали только 13 очков. По итогам встречи табло показывало 71:72 в пользу команды из Ставрополя. В составе нашего коллектива особенно отличились Альбина Хамитова, Анастасия Боровых и Людмила Мальцева. Вторая игра состоится уже сегодня в 17:00. Тем временем ставропольские гандболисты принимали гостей из Челябинской области, но финальная сирена зафиксировала ничью. Зато акробаты их краевой столицы стали лучшими на первенстве России. Фото: bc_stavropolchanka