Тема дня: В Москве прошла пресс-конференция губернатора Ставрополья

Ставропольские баскетболистки удачно завершили московские «качели»

17.01.2019, 08:08 Ставропольский край
Третью победу подряд в новом году одержали на своей площадке баскетболистки «Ставрополья-СКФУ». В этот раз «фурии» в стенах краевого Центра адаптивной физической культуры и спорта сокрушили дублерш московской команды «МБА».

Дебют остался за гостьями, которые выиграли первую четверть с перевесом в шесть пунктов – 22:16. Однако уже к большому перерыву инициатива перешла к принимающей стороне, которая оформила разницу в четыре балла – 39:35.

«Качели» продолжились в третьей десятиминутке, которая завершилась с результатом 50:46 в пользу визитерш из Белокаменной. И все же в заключительном тайме любимицы местной публики сумели склонить чашу весов на свою сторону – 73:65 к финальному сигналу.

Героиней вечера стала Альбина Хамитова, которая забросила в столичную корзину 26 мячей.

Сегодня соперницы проведут в Ставрополе повторный поединок.