14:13
+13 °С, облачно

Ставропольские динамовцы поделили очки с осетинскими «гладиаторами»

24 мая 2018, 10:00Спорт

Вторую подряд ничью добыли футболисты ставропольского «Динамо». После мирного выезда в Дагестан, где бело-голубые достигли компромисса с махачкалинскими одноклубниками, наши земляки на своем поле поделили очки с владикавказскими спартаковцами.

Первый тайм стал «сухим», а вот во второй половине встречи хозяева сумели открыть счет – пятый гол записал в свой актив Михаил Маркосов. Однако на 76-й минуте Георгий Кучиев восстановил статус-кво – 1:1. - Была боевая игра, не похоже, что обеим командам на финише сезона уже ничего не нужно, - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Спартака» Юрий Газзаев. – И Ставрополь стремился к победе, и мы старались играть организованно, но над мастерством надо работать. Вполне закономерная ничья. - По содержанию игра получилась достаточно насыщенной, - подчеркнул, в свою очередь, начальник «Динамо» Алексей Корбут. – Конечно, хотели победить, но не получилось, во второй раз подряд свели матч к ничьей. Можно сказать, что потеряли два очка. Соперник заменами усилили игру, а вот нам этого сделать не удалось.