17:10
+14 °С, ясно

Ставропольские динамовцы проиграли в Барнауле

12 января 2019, 17:09Спорт

Стартовые поединки чемпионата России во втором дивизионе суперлиги в наступившем году баскетболисты ставропольского «Динамо» проводят в эти дни в Барнауле.

Первый матч против хозяев из клуба «АлтайБаскет» завершился победой принимающей стороны.

Соперники располагаются в турнирном реестре по соседству – на 10-й и 12-й позициях соответственно. И при благоприятном раскладе наши земляки могли догнать и перегнать оппонентов в таблице. Однако любимцы местной публики были против такой перспективы.

Они сразу же вышли вперед – 28:17 к окончанию дебютной десятиминутки. К большому перерыву перевес «аборигенов» вырос до 17 баллов – 49:32. После отдыха ситуация на паркете особо не изменилась. К окончанию третьего тайма на табло горели цифры 73:52, а к финальному сигналу хозяева довели дело до успеха с разницей в 20 баллов – 84:64.