12:10
+12 °С, ясно

Ставропольские динамовцы пропустили три гола в Майкопе

19 августа 2018, 10:34Спорт

Неудачно сложились для краевых клубов матчи четвертого тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона. На выезде они уступили лидерам.

Ставропольские динамовцы в Майкопе пропустили три безответных гола от хозяев из «Дружбы». Счет на 28-й минуте открыл Денис Крылов, он же в начале второго тайма оформил дубль. А итог подвел Амир Конов, реализовавший на 73-й минуте пенальти вворота бело-голубых – 3:0.

Тем временем «Машук-КМВ» в селе Песчанокопском встречался с «Чайкой». Во втором тайме любимцы местной публики трижды поразили ворота пятигорчан, которые сумели ответить лишь голом престижа в исполнении Михаила Муляра в добавленное время – 1:3.

Выездная виктория в активе краснодарского «Урожая», который в Ростове-на-Дону огорчил СКА – 2:0. Аналогичные цифры остались гореть на табло в поселке Прогресс, где новокубанский «Биолог» переиграл владикавказский «Спартак».

«Черноморец» в Новороссийске разгромил ростовскую «Академию» - 5:0. И в Назрани разошлись миром «Ангушт» и «Легион Динамо» из Махачкалы – 1:1.