15:25
+22 °С, ясно

Ставропольские динамовцы в Махачкале разошлись боевым миром с «легионерами»

17 мая 2018, 13:20Спорт

Ничья и поражение – таков итог выступлений краевых клубов в 32-ом туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона.

«Машук-КМВ» в Пятигорске мерился силами с «Черноморцем». Справиться с новороссийской волной «курортникам» не удалось. Визитеры забили по голу в каждом тайме – и отпраздновали успех со счетом 2:0.

Тем временем ставропольские динамовцы в Махачкале бились с одноклубниками из клуба «Легион Динамо». Счет на 17-й минуте открыл Евгений Стуканов, однако еще до перерыва Амир Мохаммад восстановил статус-кво. На 72-й минуте он оформил дубль и вывел «легионеров» вперед, однако последнее слово все же осталось за нашими земляками. Вышедший на замену Сергей Сердюков поставил точку точным ударом головой – 2:2.