18:22
+13 °С, ясно

Ставропольские гандболистки потерпели первое поражение в сезоне

6 сентября 2019, 10:11Спорт

Клуб «Ставрополье» не смог одержать победу над «Кубанью». Матч состоялся на площадке в Краснодаре. Несмотря на первое в сезоне поражение, ставропольские гандболистки замыкают пятёрку лидеров.

В Краснодаре ставропольским спортсменкам не везло с первого тайма. К перерыву хозяйки оформили отрыв в десять мячей. Второй тайм начался со счёта 24:14. Ставропольские воспитанницы заслуженного тренера России Виталия Волынченко взяли ситуацию под контроль и начали оказывать сопротивление. Они сократили отрыв до семи очков, но победить так и не смогли. Матч закончился со счётом 37:30. Как сообщили в региональном министерстве физической культуры и спорта, в составе ставропольской команды главным снайпером стала Виолетта Голец, поразившая ворота соперника девять раз. А голкипер «Ставрополья» Марина Гуторова отразила более трети бросков по воротам. 8 сентября наши спортсменки встретятся с волгоградским клубом «Динамо-Синара». Игра пройдёт в Ставрополе. Ранее ставропольские гандболистки сыграли с «Астраханочкой». А также они устроили жаркий бой с ростовской «сборной мира». Фото: www.minsport.ru