ср, 17 апр.
00:55
Ставрополь
+17 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские гандболистки вторично сломили сопротивление ростовских сверстниц

18 декабря 2017, 06:56Спорт
Фото:

В повторном матче регулярного этапа молодежного первенства России гандболистки «Ставрополья-СУОР» не позволили соперницам из клуба «Ростов-Дон-2 – УОР» взять реванш. Вторая встреча также осталась за хозяйками паркета.

Хотя в отличие от первого поединка (в котором наши девушки победили без особых проблем – 34:28), в этот раз на площадке развернулась упорная борьба. Оппонентки не отпускали друг друга далеко в счете, и к перерыву минимальное преимущество было у визитерш – 17:16.

Однако чем ближе к окончанию противостояния, тем больше уставали гостьи, игравшие практически без замен. Этим обстоятельством любимицы местной публики умело воспользовались, и к финальному сигналу сумели склонить чашу весов на свою сторону – 32:31 в пользу «Ставрополья».

Почивать на лаврах воспитанницам заслуженного тренера РФ Виталия Волынченко некогда – уже завтра они проведут очередную встречу против сверстниц из еще одной дружины, имеющей прописку в столице Южного федерального округа. В краевой центр приедут представительницы коллектива с непростым названием «Ростов-Дон-3-СШ-13».