пт, 29 март
15:37
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские гандболистки вышли из отпуска

27 июля 2018, 12:52Спорт
Фото:

Гандболистки команды «Ставрополье-СКФУ» вышли из отпуска и приступили к подготовке к новому сезону в российской суперлиге. Сейчас девушки в краевом центре проводят втягивающий учебно-тренировочный сбор под руководством тренера по общефизической подготовке Александра Козлова.

Команда занимается в неполном составе. Вратарь Марина Складчикова и линейный Анастасия Пастух в эти дни в составе сборной России защищают честь национального флага на чемпионате мира по пляжному гандболу в Казани. В столице Татарстана также находится практически весь тренерский штаб — Виталий Волынченко, Евгений Зотин и Александр Никора руководят действиями отечественного женсовета на мундиале.

Отсутствует и левый крайний Екатерина Королёва, которая недавно вернулась с юниорского чемпионата мира по классическому гандболу и получила несколько дней отдыха после этого напряжённого турнира.

В полном составе «Ставрополье» соберётся первого августа, а 13 числа отправится на сбор в Астрахань, где примет участие в предсезонном турнире на кубок губернатора области.