11:37
+9 °С, ясно

Ставропольские гандболисты не смогли одолеть соперников из Снежинска

20 марта 2019, 22:18Спорт

20 марта «Динамо-Виктор» принимал на своей площадке в Будённовске гостей из Челябинской области - команду «Сунгуль». На протяжении всего матча соперники шли на равных.В итоге финальный свисток зафиксировал обидную ничью.

Состязание в рамках чемпионата России выдалось напряжённым. К концу первого тайма счёт оказался 12:13 в пользу гостей. Они оборонялись практически в полном составе и иногда удачно выходили в контратаки. При этом ставропольские гандболисты не оставили без работы и вратаря «Сунгуля». Голкипер Николай Костенко не раз выручал свою команду. Во втором тайме «викторианцы» всё же выровняли счёт, но оформить преимущество не смогли. Встреча завершилась со счётом 25:25.

Ранее ставропольчане победили команду «СГАУ-Саратов», а также завоевали пятую победу подряд, одолев челябинское «Динамо».

23 марта «Динамо-Виктор» проведёт игру с гандболистами из Греции в рамках четвертьфинала Кубка вызова.