22:05
+20 °С, ясно

Ставропольские гандболисты в Краснодаре вторично одолели «скифов»

25 апреля 2018, 21:44Спорт

Главная сенсация четвертьфинала чемпионата России по гандболу в мужской суперлиге произошла в Краснодаре, где ставропольский «Динамо-Виктор» во второй раз за пять дней одолел «СКИФ».

После дебютного противостояния в Буденновске, которое завершилось победой наших земляков с результатом 27:21, многие эксперты были уверены, что это локальный успех, и в ответном противостоянии кубанские парни возьмут реванш.

Однако гости, ведомые своим лидером Антоном Отрезовым (он, кстати, забил в этот вечер семь мячей и разделил лавры лучшего бомбардира с Дмитрием Свистуновым), думали иначе. К перерыву они оторвались на пять баллов – 12:7. «Аборигены» во втором тайме сократили отставание до минимума, но не более того – 25:24 в пользу «викторианцев».

Теперь наши мастера ручного мяча готовятся к полуфиналу, в котором они померятся силами с действующими чемпионами – «Чеховскими медведями», обыгравшими представителей снежинской «Сунгули».