19:37
+13 °С, ясно

Ставропольские волейболисты потерпели два поражения в Тюмени

7 января 2019, 11:33Спорт

Первым из краевых клубов в наступившем году возобновил выступления в чемпионате России волейбольный «Трансгаз Ставрополь», который на выезде провел два поединка против «Тюмени».

По итогам стартового противостояния хозяева отпраздновали триумф со счетом 3:1. Аналогичные цифры остались гореть на табло и на следующий день. Причем встреча прошла практически по тому же сценарию, что и накануне. Визитеры вновь вышли вперед – 25:19, однако это был их первый и последний успех в матче. В дальнейшем «горожане» сравняли счет – 25:23, затем вышли вперед – 25:18, а в четвертой партии довели дело до виктории – 28:26.

После сибирских гастролей южане отправятся в Московскую область, где сыграют следующие поединки национального первенства в дивизионе «А» высшей лиги. 12-го и 13-го января наши земляки померятся силами с оппонентами из «Искры».