20:21
+13 °С, облачно

Ставропольские волейболисты в Георгиевске дважды проиграли визитёрам из Махачкалы

11 октября 2017, 12:26Спорт

По-прежнему не удаётся отпраздновать дебютную викторию в новом сезоне волейболистам клуба «Трансгаз-Ставрополь». В четвёртом туре чемпионата России в дивизионе «А» вышей лиги георгиевские мастера блоков и подач уступили соперникам из махачкалинского «Дагестана».

Гости из соседнего региона, которые входят в группу лидеров, уже в дебюте первого противостояния подтвердили свой класс, выиграв стартовый сет с разгромным счётом 25:10. Вторая партия закончилась с результатом 25:20, третий игровой отрезок — 25:15. «Сухой» успех с аналогичным счётом 3:0 (25:21, 25:13, 25:20) гастролёры отпраздновали и на следующий день.

Следующие матчи национального первенства «газовики» проведут в Екатеринбурге, где померятся силами с хозяевами из коллектива под названием «Локомотив-Изумруд». Это встречи состоятся 21 и 22 октября.