10:44
+13 °С, ясно

Ставропольские волейболисты в Кисловодске уступили лидерам из Нижнего Новгорода

10 декабря 2018, 09:59Спорт

В восьмом туре чемпионата России волейболисты клуба «Трансгаз Ставрополь» в Кисловодске принимали лидеров дивизиона «А» высшей лиги из нижегородской команды «АСК». Отобрать очки у фаворита соревнований наши земляки не смогли.

В первой встрече гости не позволили георгиевцам взять хотя бы сет, одержав «сухую» победу — 3:0 (26:24, 25:20, 25:19). Второй поединок оказался более упорным. Хозяева уступили первые два тайма — 21:25 и 23:25, но в третьем периоде вернули противостоянию интригу, сократив отставание — 25:20.

Однако довести дело до тай-брейка не получилось. В четвёртом отрезке сильнее вновь оказались визитёры — 25:22 в партии и 3:1 в матче.

Следующие поединки национального первенства воспитанники тренера Анатолия Репкина проведут 15 и 16 декабря в Стерлитамаке против соперников из «Тархана».