08:16
+16 °С, ясно

Ставропольские «заводчане» отпраздновали успех над футболистами из села Ивановского

10 сентября 2018, 13:38Спорт

В центральном матче 17-го тура первенства края по футболу в первой группе сошлись основные претенденты на медали: ивановский «СтавропольАгроСоюз» и «Электроавтоматика». Успех в итоге отпраздновали действующие чемпионы из краевого центра.

«Заводчане» открыли счет уже на третьей минуте – отличился Сергей Соколов. Вскоре Анатолий Шевченко с пенальти восстановил статус-кво, но еще до перерыва Нодар Плиев вновь вывел гостей вперед. На 71-й минуте Михаил Попов увеличил преимущество визитеров, а точку уже в добавленное время поставил Дзамболат Кусов, срезавший мяч в свои ворота – 3:2 в пользу «Электровтоматики».

Расположившийся на второй позиции покойненский клуб «Колос-Калининское» в селе Архангельском одолел «Труженик» - 3:1. Выездная виктория также в активе буденовского «Спартака», который в Ставрополе отобрал очки у «СУОР-Динамо-м» - 3:2.

И в самом результативном поединке игрового дня «Родина» в селе Дмитриевском разгромила сотниковский «Гигант» - 7:1.