13:04
+12 °С, ясно

Ставропольский «Динамо-Виктор» в Буденновске остановил московского фаворита

25 февраля 2018, 08:45Спорт

Сенсационно завершился в Буденновске очередной поединок чемпионата России по гандболу в мужской суперлиге.

Ставропольские мастера ручного мяча из клуба «Динамо-Виктор» сумели нанести поражение лидерам национального первенства из московского «Спартака».

Красно-белые до визита в Прикумье не знали горечи поражений, но, как говорится, все когда-то бывает в первый раз. Дебют остался за гостями, однако вскоре южане выровняли игру, а затем и вышли вперед. К окончанию первого тайма на табло горели приятные для принимающей стороны цифры – 18:12.

Казалось, после перерыва фавориты встрепенутся и дадут хозяевам бой. Однако и во второй половине встречи наши земляки уверенно контролировали события на площадке, позволив соперникам всего лишь немного сократить отставание.

Финальный сигнал зафиксировал неожиданную, но очень приятную викторию «викторианцев» - 31:26.