19:10
+13 °С, ясно

Ставропольский «Динамо-Виктор» в Санкт-Петербурге «утонул» в «Неве»

17 апреля 2018, 13:23Спорт

Гандболисты ставропольского клуба «Динамо-Виктор» завершили регулярный этап чемпионата России в мужской суперлиге противостоянием в Санкт-Петербурге с хозяевами из команды «Университет Лесгафта-Нева»

Первый тайм остался за принимающей стороной – 18:13. Однако после перерыва гостям удалось вернуться в игру и практически настигнуть соперников. Финальный свисток зафиксировал успех любимцев местной публики с минимальным перевесом в один мяч – 30:29.

Каплей меда в бочке дегтя для наших земляков стала результативность лидера их атак Антона Отрезова, который поразил неприятельские ворота десять раз и был признан лучшим бомбардиром противостояния.

Первый этап национального первенства «Динамо-Виктор» завершил на пятом месте в турнирной таблице. В первом раунде плэй-офф наш коллектив померится силами за путевку в полуфинал с краснодарским «СКИФом», который замкнул четверку лучших. Стартовое противостояние серии до двух побед состоится уже в эту субботу, 21-го апреля, в буденовском «Лукоморье».