21:43
+14 °С, ясно

Ставропольский «Динамо-Виктор» в Снежинске уступил «Сунгули»

14 апреля 2018, 08:52Спорт

Весьма неожиданно завершился в Снежинске матч чемпионата России по гандболу в мужской суперлиге между «Сунгулью» и «Динамо-Виктором». Хозяева сенсационно отпраздновали успех над ставропольскими мастерами ручного мяча.

Уральским парням, которые борются за выход в плэй-офф, очки нужны, как воздух. Но и «викторианцам» необходимо побеждать, чтобы подняться на четвёртое место и получить в четвертьфинале преимущество своей площадки. Однако с этими наполеоновскими планами нашим землякам придётся повременить.

Первый тайм прошёл под диктовку любимцев местной публики, которые к экватору противостояния оформили перевес в четыре мяча – 15:11. Во второй половине встречи максимум, чего смогли достигнуть визитёры – немного сократить отставание. К финальному свистку хозяева отпраздновали успех – 31:28.

Следующий поединок «Динамо-Виктор» проведёт 16-го марта в Санкт-Петербурге против клуба «Университет-Нева».