чт, 28 март
12:06
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольское «Динамо» провело спарринг с «Армавиром»

24 июня 2018, 18:47Спорт
Фото:

Первый контрольный матч во время летнего межсезонья провели футболисты ставропольского «Динамо». В Армавире бело-голубые мерились силами с местными «лисами».

Напомним, что «Армавир» по итогам минувшего первенства страны в южной зоне завоевал путевку в дивизион рангом выше – Футбольную национальную лигу. Однако глобального превосходства у старших по рангу над нашими земляками не было.

В первом тайме соперникам поразить цель так и не удалость, а во второй половине встречи единственный точный удар, решивший исход противостояния, нанес Олег Поляков – 1:0 в пользу любимцев местной публики.

- Можно сказать, что это был наш пробный шар – мы провели первый матч после всего семи тренировок, - рассказал главный тренер «Динамо» Евгений Перевертайло. – Тем не менее, я доволен тем, что ребята сыграли достаточно организованно, старались выполнить установку. Мы посмотрели в деле новичков, оценили их потенциал, но окончательные выводы пока делать рано. Впереди у нас еще несколько спаррингов. Четвертого июля на выезде встретимся с новокубанским «Биологом». Восьмого числа намерены принять в Ставрополе чемпиона Краснодарского края – клуб «Кубань Холдинг». Возможно, проведем контрольные матчи еще 30-го июня и 14 июля.